Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Программы лояльности и новые сюрпризы готовят псковичам в филармонии

04.03.2021 12:25 ЦДИ, Псков

Псковская филармония продолжает радовать зрителей яркими постановками и новыми программами, которые находят отклик у людей разных профессий, возрастов и музыкальных вкусов. Об этом на тематической пресс-конференции заявил главный дирижер и художественный руководитель оркестра Псковского губернаторского симфонического оркестра Николай Хондзинский

- Не станет исключением и программа нового фестиваля, который пройдет в марте, - уточнил он. - Фестиваль привлекателен для людей разных возрастов.

Как передает корреспондент ЦДИ, художественному руководителю оркестра, по его признанию, очень отрадно видеть в качестве зрителей студентов.

- Это интеллектуальная элита, - сказал он и отметил, что довольно-таки частое явление, когда люди, которые занимаются интеллектуальным трудом, понимают творчество.

Николай Хондзинский также уточнил, что у филармонии есть специальные программы лояльности для студентов колледжа искусств. Для студентов (других вузов) в ближайшем будущем также планируется предоставить специальные предложения. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.098536968231201