Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Изменения в афише псковского театра: спектакли «Метель» и «Ионыч» отменяются

25.01.2021 20:47 ЦДИ, Псков

В январской афише театра драмы им. А.С. Пушкина произошли изменения. Спектакль «Ионыч» 26 и 27 января отменяется. Как рассказали ЦДИ в администрации ТКД, сдать билеты необходимо в кассу театра, их стоимость будет возвращена полностью.
 
 
Вместо спектакля «Метель», запланированного на 30 января, мы покажем музыкально-поэтический спектакль артистки Нины Семеновой «Цветаева и саксофон». Напомним, что 1 января актриса отпраздновала юбилей, но не могла в свой день рождения выйти к зрителям из-за ограничений, действующих в регионе.
 
Спектакль «Ионыч» 31 января будет заменен на моноспектакль народного артиста России Владимира Свекольникова «И смех, и грех». Это новая художественная программа мастера сцены.
 
Билеты, купленные на 30 и 31 января, будут действительны. Если вас не устраивает замена спектакля, вы можете обменять билеты на любой другой спектакль из репертуара театра или сдать их.
 
Администрация ТКД приносит свои извинения за неудобства и ждёт зрителей на наших спектаклях «Пиковая дама», «Цветаева и саксофон», «И смех, и грех» на этой неделе.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05074405670166