Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Мюзикл «ЭксКисс» пройдет в Доме офицеров

15.10.2020 11:15 ЦДИ, Псков

В Пскове состоится мюзикл в исполнении Молодежного театра «Гротеск» по мотивам пьесы В. Зимина «Брысь! или Истории кота Филофея». Об этом сообщается на сайте Дома офицеров.

 

 

Начало: 25 октября в 17:00

Цена билета: 300 рублей.

 

Молодёжный театр «Гротеск» (г. Псков) совместно с АНО «Центр содействия социальным и благотворительным проектам «Огонёк добра» (г. Санкт-Петербург) открывают благотворительный проект «Огонёк добра» в г. Пскове.
 
«Огонёк добра» — социальный культурный обучающий проект.
 
Цель проекта: зажечь маленькую искорку в сердцах людей, чтобы однажды в человеке зажегся «Огонёк добра».  Ещё раз напомнить о самом главном, о христианских ценностях в жизни человека.
 
Задачи проекта: средствами театрального искусства, а именно, постановкой рок-мюзикла «ЭксКисс» по мотивам пьесы В. Зимина «Брысь! или Истории кота Филофея», донести до широкой публики значимость христианских ценностей и гуманистических идеалов цивилизованного общества.
 
«Брысь!» – пронзительная сказка-притча Валерия Зимина о бездомных животных, котах и кошках, попавших в подвал. От имени животных разыгрывается импровизированный суд над пороками человечества.  Трогательная и честная, смешная и грустная история о добре, любви, честности, жестокости и сострадании, предательстве и милосердии, верности и дружбе. В ней лейтмотивом звучит вечное: «Мы в ответе за тех, кого приручили».  И это ведь не только о животных, эта история о людях.
 
Яркое живое представление – первый полноценный мюзикл в городе Пскове, в котором примут участие, как взрослые, так и юные артисты.
 
6+


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045571804046631