Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Розыгрыш призов для онлайн-зрителей пройдет сегодня во время концерта «Спасибо Медикам»

18.07.2020 13:28 ЦДИ, Псков

Розыгрыш призов для онлайн-зрителей пройдет сегодня во время концерта «Спасибо Медикам». На кону абонементы в театр драмы и филармонию, велосипед Stels Navigator и другие подарки. Также на площадке пройдет концерт ведущих музыкантов Пскова, в формате кинопаркинга, который Театрально-концертная дирекция организует сегодня совместно с администрацией Псковской области.
 
Это благотворительный концерт «Спасибо Медикам» в поддержку медицинских работников региона, пострадавших от COVID19, все собранные средства пойдут на их реабилитацию.
 
 
 
 
Многие организации и средства массовой информации Псковской области выступили с инициативой поддержать этот социальный проект.
 
Нашими партнерами стали: администрация города Пскова, «Скай Ранчо», «Технодром», «Теле2», Филиал «Россети Северо-Запад», «Псковтент»,«Шато», Фонд Равноапостольной Княгини Ольги, «Водный мир», «Тим Саунд», Orbilet.ru, «Прайм», «Городской формат», в числе СМИ: ПЛН, ЦДИ, Эхо Москвы в Пскове и другие.
 
Во время благотворительного концерта «Спасибо Медикам» состоится розыгрыш призов, предоставленных спонсорами, для онлайн-зрителей. Надо отметить, что концерт будет транслироваться в режиме реального времени в  социальной сети ВКонтатке на YouTube-канале «Театрально-концертной дирекции».
 
 
 
 
Среди призов сертификаты на многократное посещение спектаклей Псковского театра драмы и концертов Областной филармонии, велосипед Stels Navigator, предоставленный магазином «Технодром», а также бесплатное годовое обслуживание у одного из известных мобильных операторов.
Словом, это будет праздник для всех!
 
Напомним, что 18 июля, в субботу, в 18 на парковочной площадке базы отдыха «Скай Ранчо», в двух километрах от Изборска будет установлен экран и сцена, на которой в течении 2,5 часов будут выступать музыканты
города Пскова, среди которых группы «Radio band», «Постоянные», КРАСИВАЯ, DJ Costya Bic, Аркадий Галковский и Екатерина Андреева.
 
Ведущие концерта: Сергей Карпов, Ирина Потапова, Дмитрий Волхонов.
 
Стоимость одного билета на автомашину – 1000 рублей (не более 4 человек).
Билеты можно приобрести онлайн в системе «Орбилет».
 
Добавим, что концерт пройдет в рамках, благотворительной акции #СпасибоМедикам Псковской области.
Основная ее цель - сбор средств в поддержку медицинских работников региона, перенесших COVID-19. Все вырученные средства от концерта и акции будут направлены на приобретение реабилитационных курсовок и
путевок для врачей, медсестер и фельдшеров.
Давайте все вместе поблагодарим тех, кто сейчас поддерживает нас и помогает нам, и скажем #СпасибоМедикам.
 
Подробности на сайте ТКД.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.5866189002991