Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
«Диана произвела фурор!» Псковичи в восторге от концерта «Ночных снайперов». ФОТО
Вчера, 4 декабря, Диана Арбенина выступила в Пскове на сцене БКЗ Филармонии. Она исполнила самые любимые хиты и новые песни. А световое шоу и уникальная сценография произвели яркое впечатление на зрителей.
Фото: @naasches
Не смотря на дорогую стоимость билетов, зал был заполнен практически полностью. Псковичи остались в восторге от концерта. Своими впечатлениями они поделились в соцсетях.
«Диана произвела полный фурор!», - рассказывает Лариса Крылова.
Фото: Лариса Крылова
«Сидишь себе днём на работе, ни о чем не думаешь, а вечером что-то щелкает в голове, и вот ты покупаешь билет на концерт в другом городе. А утром едешь туда. Круто же! Когда-то я любила так делать: неожиданно сорваться в другой город, а то и страну и классно провести время. Пора вспоминать былые времена, а то, кажется, что это было в прошлой жизни», - поделилась впечатлениями Серафима Ананьева.
Фото: Серафима Ананьева
«Диана Арбенина в Пскове! Круто... Сильно...Просто нет слов! Огонь! Найди свою гавань и всё будет хорошо!», - не скрывает эмоций Екатерина Степанова.
Фото: Екатерина Степанова
«Потрясающий концерт! Тот случай, когда исполнителю не нужны стразы, перья и шоу-балет! Спасибо за эмоции!», - пишет на своей странице @katyapinchuk.
Фото: @katyapinchuk
«Я пошла на концерт с острым бронхитом, температурой и на антибиотиках! Но эта энергетика! Эти песни! Это просто бальзам!», - восторгается @a_samsi.
Фото: @a_samsi