Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
Псковичей приглашают на беби-спектакль
Хотите,чтобы ваш ребёнок с малых лет приобщался к прекрасному? Псковский театр драмы приглашает посетить новый спектакль для детей от 1,5 лет.
Вниманию юных зрителей и их родителей будет представлен интерактивный формат, который делает ребенка полноценным участником постановки.
Спектакль называется «Я сделал крылья и летал» и станет отличным вариантом для первого знакомства с театральным искусством. Организаторы мероприятия отмечают, что все спектакли проходят в домашней атмосфере, для них режиссёры выбирают простые и понятные сюжеты, в которых малыши легко принимают непосредственное участие.
Режиссер спектакля Екатерина Ложкина-Белевич – из Петербурга. Она – ученица Руслана Кудашова и актриса Большого театра кукол.
В спектакле участвуют известные псковским юным зрителям актёры: Мария Петрук, Александр Овчаренко, Ислам Галиуллин (студент 3-го курса РГИСИ).
Продолжительность спектакля составляет 45 минут.
Стать участником театрального эксперимента псковским зрителям можно будет 19, 20 и 25 октября, в 11:00.
Бэби-спектакль актеров и кукол 0+, цена билета 200 рублей и для ребенка, и для взрослого.