Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
Псков, спасибо за бешеный отрыв: Сергей Жуков поблагодарил зрителей за концерт в Ледовом
Сергей Жуков, солист группы «Руки вверх», выступившей сегодня в псковском Ледовом дворце, разместил пост в соцсети с благодарностью всем пришедшим на концерт: «Долгожданная встреча с нашим зрителем в Пскове! Спасибо за 20 лет любви и такой бешеный отрыв!!!»
Под этой записью тут же появился ряд восторженных комментариев поклонников и фанаток группы. «Спасибо за этот праздник!», «жаль что так мало...», «аншлаг, как обычно», «счастью нет предела», «было оооочень здорово)))Ждем вас снова», «мы довольны как слоны».
Для многих «Руки вверх» - это возможность окунуться в прошлое и вновь испытать эмоции 10-20-летней давности. Правда, в нескольких комментариях зрители говорят о том, что программа концерта была не столь насыщенна, как хотелось бы. «Песен, правда, было маловато. Ощущение осталось какой-то незаконченности. Как-то даже неожиданно закончился я бы сказала», - пишет одна из слушательниц.
Псковские зрители также выкладывают многочисленные видео с концерта.
А одна девушка даже исхитрилась сделать фото со звездой, о чем рассказала на странице исполнителя.
Фото Елены Кузьминой со страницы Сергея Жукова