Досуг / Концерты/спектакли | весь раздел
Песни из кинофильмов прозвучат в псковском ГКЦ 11 февраля
11 февраля в Городском культурном центре на площади Победы прозвучат песни из кинофильмов в исполнении псковских бардов.
Программу «Между прошлым и будущим» (6+) подготовило творческое объединение «Махаон», в состав которого входят такие авторы-исполнители, как Татьяна Замураева, Андрей Васильев, Денис и Светлана Ковальчуки, Сергей Ларионов, Елена Кришевич, Ирина Камянчук, Владимир Зарубин.
В исполнении участников «Махаона» прозвучат песни из фильмов «Человек с бульвара Капуцинов», «Офицеры», «Земля Санникова», «Два бойца», «Карнавальная ночь», « Ирония судьбы или С лёгким паром» и многих других. Как всегда, будут гости и сюрпризы.
Добавим, что творческое объединение «Махаон» образовалось в 2006 году, когда небольшая группа единомышленников (Татьяна Замураева, Денис Ковальчук, Светлана Кришевич и Андрей Васильев) решила выйти из подполья и организовать в Пскове коллектив любителей авторской песни. В настоящее время объединение насчитывает 8 активных членов и множество «сочувствующих», также принимающих посильное участие в деле популяризации жанра авторской песни.
Начало концерта в 16.00. Стоимость билета 100 рублей.