Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

На концерт итальянской рок-группы в Пскове осталось немного билетов

16.12.2014 17:16 ЦДИ, Псков

На концерт итальянской рок-группы Vanilla Sky в Пскове осталось немного билетов. Об этом ЦДИ сообщили в Iron Club, где и состоится выступление команды. 

Первоначально стоимость билетов составляла 600 рублей, затем 700 рублей. Сейчас же «в продаже осталась последняя партия билетов на концерт», сообщают его организаторы. Их стоимость - 800 рублей. Кроме того, псковичам предлагают забронировать VIP-места за столиками по цене от 1200 рублей за место. 

 

Напомним, итальянская поп-панк группа Vanilla Sky впервые выступит в Пскове 23 января. Группа посетит наш город в рамках своего первого тура по России и Украине. Гостей клуба ждет масштабная концертная программа, жаркие танцы и настоящий рокерский драйв. Группа стала известна в России своей кавер-версией песни «Звенит январская вьюга», которую творческий коллектив исполнит и на концерте в Пскове. Также в Iron Club прозвучат кавер-версии других известных хитов, а также собственные музыкальные композиции группы.

Добавим, группа Vanilla Sky образовалась в 2002 году. К настоящему времени коллектив выпустил пять альбомов и регулярно гастролирует по Европе. Концерт пройдет при информационной поддержке Центра Деловой Информации и Псковской Ленты Новостей.

Тел. 700-377.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.54463410377502