Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Группа, концерт которой сорвался из-за ДТП, все же приедет в Псков

17.11.2014 18:26 ЦДИ, Псков

Группа «Копенгаген» из Санкт-Петербурга, концерт которой в нашем городе сорвался из-за ДТП, все же приедет в Псков. Выступление команды состоится в клубе T.I.R. 29 ноября.

Как сообщили ЦДИ в клубе, творческий коллектив презентует свой новый альбом «Мир». Композиции, которые в него вошли, объединены «единой идеей свободы и счастья, размышлениями о том, как можно сделать этот мир лучше», говорят участники группы. Кроме того, музыканты обещают сыграть несколько абсолютно новых, еще не изданных песен, а также cover-версии хитов групп Prodigy и Pendulum.

Группа «Копенгаген» гармонично сочетает в своих композициях рок-музыку с речитативом, гитарные рифы - с нетривиальными звуками клавишных, рассказывают о команде организаторы концерта. В прошлом году творческий коллектив выступил на фестивале MAXIDROM на одной сцене с Simpe Plan, HIM и 30 Seconds to Mars.

Песня группы «Не при делах» попала в ротацию «Нашего» радио в марте этого года, после чего продержалась в хит-параде «Чартова Дюжина» три месяца. Летом музыканты дебютировали на «Нашествии 2014», а в августе в ротацию «Нашего» радио попала еще одна песня коллектива - «Мир», которую «Копенгаген» исполнит и в Пскове.

Напомним, группа «Копенгаген» должна была выступить в Пскове еще 18 октября. Однако по дороге в наш город музыканты попали в ДТП, в связи с чем концерт был отменен.

Концерт группы «Копенгаген»  Пскове 29 ноября начнется в 21.00.

Вход - 250 рублей. 

Тел. 62-10-54.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11334300041199