Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Место Николая Королева в клубе R-16 могут занять сразу несколько псковичей - управляющий РК «Лидер»

30.07.2014 20:00 ЦДИ, Псков

На должность арт-директора клуба R-16, которую долгое время занимал псковский шоумен Николай Королев, претендуют сразу несколько псковичей. Об этом ЦДИ сообщил управляющий РК «Лидер» Дмитрий Митин.

По его словам, администрация клуба рассматривает несколько кандидатур и даже не исключает, что обязанности Николая Королева будут исполнять несколько сотрудников одновременно. «У нас есть несколько кандидатур, - сказал Дмитрий Митин корреспонденту ЦДИ. - Правда, пока ни один из них не утвержден на должности арт-директора клуба. Сейчас немного не то время - у претендентов нет возможности показать себя. Вот осенью, когда начнутся глобальные мероприятия, у каждого претендента на должность арт-директора R-16 будет шанс проявить себя. Каждый продемонстрирует свои способности, и тогда мы сделаем выбор».

При этом управляющий развлекательным комплексом отметил, что имена претендентов на место Николая Королева псковичам неизвестны. «Это псковские молодые ребята. В свое время они занимались КВНом в Санкт-Петербурге. Их имена не на слуху в Пскове», - добавил Дмитрий Митин. 

Напомним, известный псковский шоумен Николай Королев покинул клуб R-16 совсем недавно. Должность арт-директора клуба он занимал почти 7 лет. О причинах ухода с этой должности и планах на будущее Николай Королев уже рассказал в интервью. Подробнее ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 31

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.07194185256958