Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Петербургская группа Kirov выступит в Пскове в апреле

25.03.2014 21:07 ЦДИ, Псков

Группа Kirov из Санкт-Петербурга выступит в Пскове в апреле.

Как сообщили ЦДИ в клубе T.I.R., где и пройдет концерт, команда посетит наш город в рамках своего тура по Европе. Из городов России в этот тур вошли лишь Псков и Санкт-Петербург.

Музыкальный коллектив Kirov существует с 2009 года. Уже через полгода своего существования группа выпустила  дебютный сингл «Easy Ways», который получил пристальное внимание звезд отечественной музыкальной индустрии, рассказали участники коллектива.

В конце весны 2010-го команда выпустила  свой дебютный альбом и презентовала его в клубе Цоколь (СПб). Альбом получил отличные рецензии на многочисленных российских и зарубежных порталах. Уже через пару месяцев о группе начали говорить  как об одном из главных открытий 2010-го года. Подтверждая этот статус, группа стала перебираться из маленьких клубов обеих столиц в большие залы.

Кроме команды Kirov, в концерте примет участие популярная в Китае псковская команда HorseFish. Отметим, группа Kirov уже приезжала в Псков в апреле прошлого года. Кстати, тогда в концерте также поучаствовала псковская группа HorseFish.

Kirov выступит в псковском клубе T.I.R. 10 апреля. Начало в 21.00. 

Вход свободный.

Тел. 62-10-54. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.024142026901245