Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Псковичей приглашают поучаствовать в «Экспресс-знакомствах»

11.02.2014 10:38 ЦДИ, Псков

В Пскове продолжается набор участников «Экспресс-знакомств». Заявки на участие в конкурсе принимаются  до 14 февраля включительно.

«Экспресс-знакомства» состоятся в рамках вечеринки знакомств «Любовь точка ЕСТЬ», которая пройдет в гигант-холле «Пароход» 15 февраля. Ее организуют КСК «Супер», ЦДИ и проект «Единая Карта Скидок Халява».

Подробнее о вечеринке ЗДЕСЬ>>> 

В частности, организаторы приглашают к участию мужчин в возрасте от 30 до 40 лет. «Экспресс-знакомства» - это настоящее, живое общение, которое позволит быстро определить, кто вам симпатичен, и продолжить общение уже на настоящем свидании», - пояснили организаторы конкурса.

Все участники «Экспресс-знакомств» будут разделены по возрастным категориям, в каждой из которых будет 15 мужчин и 15 женщин. Каждый участник мероприятия заполнит анкету. На ее основе организаторы «Экспресс-знакомств» подберут каждому участнику пару.

Участники конкурса смогут за один вечер побывать на 7-минутных свиданиях с каждым участником «Экспресс-знакомств» противоположного пола и выбрать того, кто сумел покорить с первого взгляда. Сложившиеся в ходе конкурса пары наградят сертификатами на 1000 рублей от сети ресторанов «Розарио» и «Васаби», а также сертификатами на 1000 рублей от сети косметики и товаров для дома «Улыбка Радуги». 

Для участия в «Экспресс-знакомствах» необходимо заполнить анкету ЗДЕСЬ>>>

 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.6617588996887