Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Псковичек приглашают побороться за сердце холостяка в клубе «Супер»

30.01.2014 18:37 ЦДИ, Псков

Псковичек приглашают побороться за сердце холостяка на вечеринке «Любовь точка Есть». Вечеринку в честь Дня всех влюбленных проводят КСК «Супер», ЦДИ и проект «Единая Карта Скидок Халява».

В рамках вечеринки пройдет конкурс «Холостяк». У псковичек есть возможность побороться за сердце 24-летнего Игоря.

«Польский еврей, но при этом очень щедрый, - характеризует себя Игорь. - Как обычно это и бывает у людей данной национальности – физик, причем преподаватель. До сих пор непонятно, как с такой профессией я стал ведущим культурно-массовых мероприятий. В свои 24 – холостяк, который уже три раза пытался жениться, но по иронии судьбы этого так и не произошло. Несмотря ни на что, уверен, что вскоре я встречу Ее – и все получится!».

Какую девушку хочет видеть рядом с собой Игорь? «Она не Богиня красоты, но и не доярка из Хацапетовки, - рассказывает Игорь. - Не обладательница Нобелевской премии, но и не «блондинка». Она - в душу… Она должна уметь следить за собой, но тут главное - не перестараться… Она умеет хорошо одеваться, а главное, знает и понимает, когда, куда и в чем. У нее восхитительная улыбка и прекрасное чувство юмора. Она моложе меня, но ей уже есть 18. И пусть она не будет домохозяйкой, главное - чтобы готовила сама, и шедеврально. Категорически не приемлю, когда я для девушки – «денежный мешочек» и шанс попасть в люди. Ты всегда остаешься настоящей и не примеряешь «маску», ты способна испытывать искренние чувства и не скрывать их, у тебя приятная внешность и ты приятная собеседница, готовая к новым отношениям, готовая стать моей музой и спутницей по жизни?! Тогда «холостяк» - это будет уже не про меня».

Добавим, вечеринка «Любовь точка ЕСТЬ» - это вечер отдыха, флирта, новых встреч, свиданий и, конечно, любви. Гостей вечера ждут призы, подарки, хорошее настроение. А главное, у каждого в этот вечер есть шанс найти свою любовь!

В рамках проекта пройдет также конкурс «Экспресс-знакомства» - его участники побывают на множестве коротких свиданий за один вечер, «Любовь с первого взгляда» - для тех, кто готов к новым знакомствам, и конкурс «Хотим в Париж» - для уже сложившихся пар.

Подать заявку на участие в можно ЗДЕСЬ>>> или по телефону 66-06-06.

Подробнее о вечеринке знакомств  «Любовь точка ЕСТЬ» читайте ЗДЕСЬ>>> 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.087110996246338