Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Группа F.P.G. снова приедет в Псков с концертом

23.10.2013 17:54 ЦДИ, Псков

Группа F.P.G. снова выступит в Пскове. Концерт по традиции пройдет в клубе T.I.R.

Как сообщили ЦДИ организаторы концерта, команда приедет в Псков в рамках своего большого юбилейного тура «15 лет без антракта!».

«F.P.G любят за честность, за то, что все у этих панк-рокеров по справедливости, все так, как должно быть. То, что происходит на концертах группы, трудно описать словами. Это невероятная энергетика, которая пронизывает все тело. Это маленький беспредел, но в самом хорошем смысле!», - характеризуют команду организаторы концерта.

Первый состав группы F.P.G был собран еще  в 1993 году.  «Как и положено, играть и петь никто не умел, - сообщается на сайте команды. -  Весной 1995 года группа первый раз вышла на сцену. Ангажировал их, воспользовавшись отсутствием звукооператора,  Дмитрий Иисус Смирнов (группа «Черный культпросвет»). Он же присел за барабаны. Вторая композиция скоропостижно закончилась отключением звука». Позже в составе группы произошли изменения. Старания новых музыкантов, готовых работать над собой, позволили начать активную концертную жизнь в городе Нижнем Новгороде и его окрестностях, а позднее и в столицах.

В разное время F.P.G издавались на российских сборниках «Панк Революция», «Панк Обстрел», «Панк Оккупация», «Панки в городе», «Boots On The Streets» и международном сборнике «WORLD WIDE NOISE ATTACK», выпущенном на английском лейбле RETCHrecords.

Отметим, в Пскове F.P.G. выступит уже четвертый раз. Группа уже приезжала в клуб T.I.R.  в 2007, 2011 и 2012 годах. 

Концерт состоится 6 ноября.

Начало в 21.00.

Вход – 300 рублей.

Тел. 62-10-54.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04076099395752