Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Российская панк-группа «Тараканы!» даст концерт в Пскове

07.09.2013 10:16 ЦДИ, Псков

Российская панк-группа «Тараканы!» даст концерт в Пскове. Как сообщили ЦДИ организаторы концерта,  выступление музыкантов состоится 10 октября в «Iron-клубе».

За время существования группа «Тараканы!» пережила ряд изменений, но себе, при этом не изменила ни разу – смысловая нагрузка текстов по-прежнему колеблется от финансового кризиса до случайных связей, а фронтмен, Дмитрий «Сид» Спирин, все так же самоуверенно вещает свои истины с подмостков, раскиданных по всему миру.

Песни «Тараканов» можно обнаружить в плейлистах самых неожиданных людей, а концерты «Тараканов!» посещаются представителями буквально всех социальных прослоек – от студентов и сетевых фриков до модных журналистов и каннских лауреатов. Плотный, узнаваемый звук, энергичная подача и личное обаяние участников группы превращают эти факты в естественный результат творчества группы.

Едва появившись на свет, альбом MaximumHappy в одночасье возглавил топ русского iTunes Store, что характеризует его как один из самых ожидаемых релизов этой осени. Разумеется, такому высокому статусу поспособствовал не только успех первой части дилогии, но и громкие синглы, представленные группой этим летом. Выпущенный в июле метал-боевик «Разжигай костры» вызвал широкий резонанс в Сети, а премьера августа — баллада «Любовь со 101 взгляда» уже метит в радио-хиты, занимая с каждой новой неделей все более достойные места в «Чартовой дюжине» НАШЕго радио.  Девять новых треков, составляющие альбом «MaximumHappy II», влючают в себя совместные композиции с популярным английским фолк-панк исполнителем Фрэнком Тернером и русскими хип-хоп-самородками Anacondaz.

Начало концерта в 19:00. Вход - от 500 рублей.

Телефон для справок: 70-03-77.

.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27218198776245