Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Более 12 тысяч человек подписались за установку памятника солисту группы «Король и Шут»

24.07.2013 21:13 ЦДИ, Псков

Более 12 тысяч человек подписались за установку памятника солисту панк-группы «Король и Шут»  Михаилу Горшеневу («Горшку»). Об этом сообщил администратор официального фан-сообщества творческого коллектива Алексей Шатров, пишет РИА Новости.

По словам Алексея Шатрова,  идея сбора подписей пришла фанатам после гражданской панихиды, которая состоялась в понедельник.  «Нам уже удалось собрать более 12 тысяч подписей, но это не предел. Надо как минимум 30 тысяч, после чего мы будем договариваться с властями», - сказал он.

Кроме того, на организаторов сбора подписей вышел скульптор, который предложил эскизы будущего монумента или же памятной доски. «Мне сегодня написал мастер. Я видел как минимум два эскиза - это просто блики с отображением лица, где Горшенев молодо выглядит», - сказал Шатров.

Напомним, солист одной из самых известных на российской рок-сцене групп «Король и шут» Михаил Горшенев скончался в ночь с 18 на 19 июля в своем доме в Санкт-Петербурге. Горшенев  не дожил до своего 40-летия несколько недель.  В связи с этим все концерты, в том числе и выступление «КиШа» в Пскове, отменены. 

Добавим, вечер памяти лидера группы  «Король и шут» Михаила Горшенева  в Пскове состоится в ближайшую пятницу, 26 июля, в клубе T.I.R. Подробнее ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14129519462585