Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

«Европа Плюс Псков» подарила псковичам в День города яркую молодежную вечеринку - ФОТО

22.07.2013 15:55 ЦДИ, Псков

Радиостанция «Европа Плюс Псков» подарила псковичам в День города молодежную вечеринку - летний «Европа Плюс ОPEN». Мероприятие прошло в Зеленом театре и собрало большое количество поклонников радиостанции и любителей танцевальной музыки.

В течение всего вечера звучали хиты радиостанции «Европа Плюс». В молодежном танцевальном марафоне принимали участие новые творческие коллективы Пскова:  «Фреш», Kar&Kary и др. Танцевальный марафон поддерживали хитами радиостанции в исполнении певиц Джаны и Алены Шайн.

Действие сопровождалось ярким шоу.

В финале праздника гостей поздравил арт-директор Первого творческого объединения, известный псковский шоу-мен Николай Королев. Он также исполнил для зрителей популярные хиты.

На протяжении праздника гостям раздавали флажки «Европы Плюс», также все желающие могли принять участие в конкурсах и получить призы и другие подарки. Ведущим мероприятия был ди-джей радистанции «Европа Плюс Псков» Александр Робин.

Как отметили участники «Европа Плюс ОPEN», настроение было праздничное: «Европа Плюс» сделала подарок псковской молодежи, организовав яркую танцевальную вечеринку, ориентированную на молодое поколение псковичей».  

Отметим, что информационными партнерами мероприятия выступили ЦДИ и ТНТ Псков.

Официальная вода - минеральная «Псковская».

Официальный перевозчик – «Сан Сити Тур».

Спонсоры: «Кофеман», «Рижская», «Бирхофф».

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10525703430176