Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Мастер на все руки или Юбилей Николая Королева ВИДЕО

21.01.2013 10:32 ЦДИ, Псков

Один из самых активных шоуменов Пскова Николай Королев на собственном юбилейном вечере блистал, пел и был везде и всюду: на афишах у входа в R-16, на баннерах и плакатах в зале, даже на промо-диске с записью 16 песен в исполнении, конечно же, Николая Королева. Диск, кстати, вручали каждому при входе. Этакий сувенир на память. Небольшой радостно-предвкушающий штришок в преддверии «Мастер шоу», которое началось неожиданно вовремя.

Конь для принца

Пятница, вечер, 19.30, барабанная дробь. Клубная публика притихла в ожидании, внимание гостей переключилось с изучения меню на скрытую за портьерами сцену. Именинник не заставил себя долго ждать. Под соло барабанов, плавно переходящее в ритмичную музыку, из-за кулис появились танцовщицы шоу «Баккара», а вслед за ними и Николай Королев. Стильный черный костюм. Изящно отделанные стразами манжеты и борта пиджака. Рубашка темного цвета и галстук в тон, также со стразами. Узконосые туфли. Да, черный кожаный ремень с огромной пряжкой, сплошь усыпанной блестящими стеклышками, а, возможно, и бриллиантами Swarovski. Во всяком случае, этот ремень оставался единственным неизменным элементом гардероба шоумена - костюмы в течение вечера Николай менял буквально как перчатки. Пиджак и брюки – на свободного кроя штаны и толстовку с капюшоном, на рубашку с жилетом и клетчатые «трузера» на подтяжках, на джинсы и водолазку с выписанным на спине стразами «КоролёfF1», и вновь на классический костюм, правда, белый.

Массивная бляха ремня не пускала «зайчиков» в глаза зрителям только в двух ипостасях ведущего. Но не факт, что она не была спрятана под одеждой. В конце концов, стриптиз в этот вечер на сцене R-16 показывал отнюдь не Королев.

«Я на тебе, как на войне…»

Специально приглашенная из Северной столицы стрип-дива Nina Betsy мастерски исполнила свою роль на подтанцовке в одном из номеров. Пока Николай и певица Жаклин на два голоса уверяли публику, что они «не сдадутся  без боя», петербурженка на пилоне демонстрировала, что возможны и мирные способы урегулирования конфликтов. Учитывая, что буквально за минуту до происходящего юбиляра официально поздравил глава города Пскова Иван Цецерский – с вручением грамоты, денежной премии и букета цветов (все как положено: цветы  - жене, документ  премией - имениннику), контраст получился необычайным. Операторы благоразумно не подсвечивали крутящуюся на шесте даму, хотя посмотреть было на что…И, наверно, это был единственный момент вечера, когда виновник торжества оказался, выражаясь фигурально, в тени чьей-то славы.

«The show must go on»

Продолжение вечера было более предсказуемым, номера в исполнении псковских певцов и танцоров перемежались с постановками заезжих артистов. Шахерезада из Москвы легко и непринужденно станцевала на битых стеклах, танцор Djamil продемонстрировал чудеса пластики и гибкости. Но солировал, конечно же, сам именинник. Пел, танцевал, общался с публикой, принимал поздравления и букеты. Иногда даже возникало ощущение, что он работает тамадой у неизвестного зрителям заказчика. Поставленный голос, отработанная мимика и отрепетированные номера – действительно, «Мастер шоу», которое «mustgoon…»

Елена Ковалева

Фоторепортаж - ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 29

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036223888397217