Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

В Пскове выступит группа «Король и шут»

20.07.2012 16:53 ЦДИ, Псков

В Пскове выступит группа «Король и шут». Как сообщает официальный сайт группы, концерт состоится 3 ноября в клубе «Пароход» (КСК «Супер»).

Панк-рок-группа известна своим необычным для панк-рока стилем исполнения: тексты, представляющие собой фэнтези-рассказы в стиле хоррор, законченные истории, обычно мистические или исторические, наложены на ритмичную панк-рок музыку. Сценический имидж группы включает в себя пугающий грим, соответствующий тематике песен.

Песни «Короля и Шута» - неординарные тексты, горючая смесь фольклора, фэнтези, мифов и баллад - все это приводит слушателей в восторг!

Какая же страшная сказка без загадочных образов, злобных персонажей, леденящих кровь историй! Все это, плюс драйвовые ритмы хитов группы, харизматичный вокал и несравнимая энергетика музыкантов – услышат поклонники на псковском концерте группы.

Кстати, в апреле этого года «Король и Шут» завершил работу над альбомом «TODD. Акт 2. На Краю». Новый диск стал продолжением прошлогоднего релиза «Короля и Шута» - альбома «TODD. Акт 1. Праздник Крови». Если основу первой части составили достаточно жёсткие по звучанию треки, то при прослушивании второй части слушатели смогут оценить совершенно иное настроение и звучание группы.

 

«Альбом лирический, но мрачный, – говорит лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенев. - Ужасы как у Эдгара По. Больше психологические. Есть постоянное ощущение эмоционального напряжения».

Михаил Горшенев в альбоме «На Краю» снова выступил в роли зловещего парикмахера Суини Тодда. Голос рассказчика также остался неизменным – музыканты продолжили свое сотрудничество с актером Вениамином Смеховым. А вот исполнители других ролей поменялись: питерская виолончелистка и вокалистка Лена Тэ озвучила роли Лавэтт и дочери Суини Тодда, а партию судьи исполнил Илья Черт.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038431882858276