Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Диско в стиле 80-х, трибьют-шоу Depeche Mode и мандарины за хорошее поведение: клубная афиша псковских выходных

08.12.2017 15:21 ЦДИ, Псков

Медленно, но верно неделя превращается в выходные, что не может не радовать. Учитывая снег и подступающее к горлу новогоднее настроение, псковские клубы приготовили на уикенд праздничные программы, главным гвоздем программ обещают стать мандарины и шампанское. Куда лучше отправиться за незабываемыми впечатлениями - выбираем в клубной афише ЦДИ. И помним: все вечеринки 18+

Ресторан Инжир, бронь диванов 20-19-00

В пятницу в «Инжире» - уникальная атмосфера, изысканное меню и отличная музыкальная программа от Анастасии Зайчкиной. Начало программы в 21.00.

В субботу в ресторане «Инжир» выступит трио «Микс» со своей яркой музыкальной программой. Начало программы в 21.00.

Ресторан «Аристократъ», бронь по телефону 89113802020

Вечером в пятницу в ресторане «Аристократъ» - обворожительная Елена Васильчикова с сольным концертом «Пой со мной», при участии саксофониста Вячеслава Галковского и соло-гитариста Алексея Боброва.

В программе - фьюжн из авторских песен и любимых композиций. А также специальное меню от шеф-повара ресторана, включенное в стоимость билета (1750 рублей).

Концерт состоится 8 декабря в 19.00. Количество мест ограничено.

Культурно-досуговый центр TIR, (8112)62-10-54

Сегодня в 21.00 в клубе 'TIR' пройдёт презентация музыкального продюсерского проекта 'Smrt Alec'. Стоимость - 200 рублей.

9 декабря добро пожаловать на вечеринку «Пробка на штопоре». Люди, которым не наплевать, что им играют в уши, уже не копят на билет до Берлина, а ходят на «Пробку на Штопоре» Присоединяйтесь и вы! Начало в 23:00. Вход свободный.

Ресторан NATA INN, заказ столиков (8112)20-15-20

DJ POP OFF - тот самый человек, который не представляет свою жизнь без музыки. Для него нет понятия «граница между стилями» - постоянными экспериментами и своими выступлениями он любит доказывать, что все стили музыки могут прекрасно уживаться вместе в одном сэте. За свою диджейскую карьеру выступил более, чем на тысячи мероприятий - от приватных вечеринок для друзей, до больших рейвов.

В ночь 9 декабря приходите в NATA INN и окунитесь в мир музыки в стиле 80-х! В этом вам поможет DJ POP OFF.

Уникальный проект Saint Petersburg DEPECHE MODE TRIBUTE - первое в России трибьют-шоу легендарной группы Depeche mode - уже в эту субботу на дискотеке в стиле 80-х выступят в клубе NATA INN. Живой звук, высочайший уровень исполнения, харизма вокалиста, невероятный драйв, оригинальное звучание, специальные декорации, световые эффекты и концептуальные видеопроекции погружают зрителя в атмосферу настоящего шоу культовой британской группы.

Начало в 23.00.

Эспрессо бар ул. Советская 13 ТЦ «ЦУМ»

9 декабря в Эспрессо бар - псковский Стендап. Организаторы будут рады всем любителям улыбок, сатиры и юмора. Начало в 21:30. Вход 100 рублей.

MOJO GASTROBAR, запись в список гостей по телефону: +7 (981) 829-81-92

Винный клуб ART of Wine проведет дегустацию в MOJO GASTROBAR и расскажет о самых лучших винах России в MOJO GASTROBAR На сегодняшний день тематика самых лучших вин России уже настолько велика, что за одну дегустацию невозможно познакомиться и продегустировать все самые лучшие российские вина. Поэтому было решено раскрыть тему за несколько встреч.

По традиции на вечере вас ждет: Welcome drink игристых вин, дегустация и рассказ о лучших российских винах России, закуски и блюда по эногастрономичным сочетаниям, работа сомелье и фотографа.

Вход: 1000 рублей. Начало в 18.00. Вход только для совершеннолетних. 18+

Ресторан Hansa, резерв: (8112)700-190

Пора позаботиться о том, как вы планируете провести выходные. Можно, во-первых, совершить дневную прогулку по заснеженному Пскову, во-вторых — выпить согревающего глинтвейна, ну, а в-третьих — на ужин посетить ресторан Hansa и насладиться вкусной кухней с живым вокалом от лучших молодых исполнителей нашего города: 8/12 (пятница) – Николай Никонов, 9/12 (суббота) — Анна Роор. Если удастся, то в воскресенье возможно уже прокатиться на ватрушке по снежным сугробам с любимыми детьми, а хозяин замка Hansa всегда угощает маленьких рыцарей и принцесс настоящим мороженым! Начало музыкальной программы в 20:00 - вход свободный.

OLD SCHOOL BAR, тел.(8112)60-18-60

В субботу ночью в Old School Bar рвется танцпол. Причина проста: в клуб приезжает еще один знатный патимейкер из Санкт-Петебруга Dj Verel, резидент Lux, между прочим. Жарко будет, не то слово! В пятницу традиционная разминка с резидентами OLD SCHOOL BAR.

Night Club BINGO, тел.(8112)56-39-39

Будни — вынужденный аперитив перед неминуемыми выходными, считают в Бинго. А значит, нагуливаем аппетит к отдыху и строим планы на пятницу и субботу. 8 декабря идем на вечеринку «Дед Чат». Принимаем пожелания Деду Морозу посредством Telegram и ВКонтакте, возможно, именно ваше желание сбудется в новогоднюю ночь в клубе! А также Бинго будет дарить мандарины и шампанское за хорошее поведение.

9 декабря добро пожаловать на «ДэнсГорку»: прокатимся от самых современных хитов до забытых композиций. Stefano Andia и FreshOk отвечают за лавину музыкальных вибраций в ПромZоне, Rive и D-Space за высокий градус веселья на главном танцполе.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028681039810181