Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / События  | весь раздел

40 участниц прошли в полуфинал конкурса «Мисс и Миссис Псков 2021»

23.09.2021 11:15 ЦДИ, Псков

Состоялся открытый кастинг участниц конкурса красоты «Мисс Псков 2021» национального конкурса красоты «Мисс Россия» и ежегодного конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2021».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«В этом году мы получили более 120 заявок для участия в двух категориях конкурса, — отмечает директор конкурса Николай Королев, — после подтверждения заявок на кастинг были приглашены по 30 участниц в категории Мисс и Миссис».

На самом кастинге участниц оценивало жюри, состоящее из королев прошлых сезонов и партнеров конкурса: Мисс Псков 2020 — Юлия Яковлева, Миссис Псковская область 2020 — Наталья Красикова, Мисс Псковская область 2020 — Мария Михайлова, руководитель бьюти направления конкурса — Марина Тращенкова и обладательница титула Grandma Planet на конкурсе Grandma Universe в Софии в январе 2020 - Светлана Шумейко. Председателем жюри стал директор конкурса — Николай Королев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Говоря о кастинге, хочется отметить, что сегодня мы увидели абсолютно разных участниц в категории Миссис, — отмечает Наталья Красикова ,— очень приятно, что в этом году несколько участниц богаты на детей и воспитывают сразу троих! Хотелось бы отметить тот факт, что растет география участниц — это и Карелия, Омск, Украина и другие города. Гостеприимный Псков всем рад!»

«Приятно удивило то, что среди участниц много победительниц различных олимпиад, спортсменок и уже успешных девушек в бьюти индустрии — говорит Юлия Яковлева — в этом сезоне очень харизматичные и разные участницы, среди которых есть уже успешные блогеры, танцовщицы, специалисты в своей профессии. Желаю всем успеха!».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По итогам основного и дополнительного кастингов в полуфинал конкурса прошло по 20 участниц в каждой категории конкурса красоты.

« В этом году Мисс Псков проходит уже в 17-й раз, а Миссис Псков в 12-й раз. Насколько я знаю, организаторы конкурсов приготовили новые задания и проекты для участниц, которые внесут новизну и добавят интереса. Всех тайн раскрывать не буду — всему свое время — отметила Светлана Шумейко».

В ближайшее время у участниц состоятся первые фотопроекты и мастер-классы, а пока участницы наслаждаются эйфорией от полученных эмоций.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028421878814697