Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / События  | весь раздел

Книжная ярмарка с мастер-классами пройдет в Пскове

15.09.2021 22:17 ЦДИ, Псков

22-24 сентября в Пскове пройдёт Четвёртый Всероссийский литературный фестиваль «Книжная яблоня», на который приедут представители издательств «Аквилегия-М», «Априори-Пресс», «Мозаика Синтез», «Молодая мама», «Феникс» и детский писатель Юрий Кузнецов, а также состоятся онлайн- презентации издательств «Детская литература», «Питер», «Гудвин» и виртуальные встречи с писателем Ольгой Добросовестной и писателем и иллюстратором детских книг Ольгой Фадеевой.

 

 

Ярмарка будет проходить в библиотеке «Родник» имени С.А. Золотцева на улице Труда, 20 На мастер-классы можно приходить не только поодиночке ко времени, указанному в афише, но и организованными группами по предварительной записи (телефон 72-43-23).

Посетителей в том числе ждут игры и мастер-классы.

Все мероприятия пройдут с учётом требований Роспотребнадзора и с соблюдением социальной дистанции.

22 сентября юные читатели смогут смастерить динозаврика из книги Тамары Крюковой «Динозаврик ищет маму», подвеску на рюкзак по книге Надеи Ясмински «Восковой волшебник» и закладку из фоамирана по её же книге «Хранители чародеев».

23 сентября посетителям ярмарки будет предложено изготовить дракона из книги Тамары Крюковой «Бумажный дракон» и брошь-амулет «Сова» из книги Анны Игнатовой «Верю-не верю», а также подвеску из фетра «Знакомьтесь – зайцелоп!» по книге Пальмиры Кертис «Антилия».

24 сентября дети будут мастерить открытку с секретом по книге Виктории Ледерман «Питомец Кешка», «Танцующего Сашку-барабашку» по книге Валентины Дёгтевой «Кошмар в сарае у бабы Вали» и «Почемуля и Потомухлю» по одноимённой книге Юлии Ивановой.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.30830192565918