Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковский бизнес приглашают к участию в мероприятиях в рамках «Недели российского предпринимательства»

08.04.2015 09:10 ЦДИ, Псков

В конце мая в Пскове пройдет «Неделя российского предпринимательства». В период с 22 по 27 мая состоятся сразу несколько мероприятий, направленных на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса:

- универсальная​ выставка «Псковские дни малого и среднего бизнеса». Место проведения: стадион «Машиностроитель» (выставочный центр «Бизнес без границ»). Организатор – АНО «ФГРП ПО»

- выставка «Псков-Экспо». Место проведения: стадион «Машиностроитель». Организатор - МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

-​ торжественная конференция, приуроченная в Дню российского предпринимательства. Место проведения уточняется. Организатор – АНО «ФГРП ПО»

- круглые столы. Место проведения уточняется. Организатор – АНО «ФГРП ПО»

-​ семинар на тему финансовой поддержки предпринимателей, ведущих ВЭД, с участием представителей Минэкономразвития РФ. Организатор – АНО «ФГРП ПО»

АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» приглашает предпринимателей принять участие в универсальной выставке «Псковские дни малого и среднего бизнеса», где можно будет представить свою продукцию, товары и услуги, а также найти новых партнеров.

Регистрационный взнос за участие в выставке «Экспо 60» составляет от 500 до 4000 рублей, в зависимости от предоставляемого выставочного места и оборудования и включает  в себя:
-  предоставление оборудованной выставочной площади;
- участие во всех мероприятиях, организуемых фондом, в рамках мероприятия.

Заявки на участие в мероприятии принимаются в срок до 20 апреля по адресу: г. Псков, ул. Ротная, д. 34, каб. 10 (Центр поддержки предпринимательства), тел./факс 8(8112) 62-25-38, адрес эл. почты: lek.ru@mail.ru

Форма заявки ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17580819129944