Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Лучшая швея Псковской области получит 50 тысяч рублей и поедет в Сочи

19.03.2015 14:20 ЦДИ, Псков

Заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея» начали принимать в госкомитете Псковской области по труду и занятости населения. Об этом ЦДИ сообщили в госкомитете.
 
Участниками конкурса могут быть работники, являющиеся гражданами Российской Федерации, стаж работы которых по профессии «швея» составляет не менее трех лет.
 
Конкурс представляет собой очные соревнования и состоит из тестирования и выполнения практических заданий. Конкурсанткам предстоит сшить платье-халат. Такое задание позволит оценить навыки конкурсанта, квалификацию, соблюдение технологии выполнения работ, норм и правил по охране труда, владение передовыми приемами и методами труда, умение квалифицированно использовать инструмент, осуществлять самоконтроль качества при выполнении работ.
 
Лучшая швея получит приз в размере 50 тыс. руб., а за 2 и 3 место предполагаются 30 и 15 тыс. руб. соответственно.
 
Победитель регионального этапа конкурса должен будет принять участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея», который состоится в Сочи  27-29 мая 2015 года.
 
Для участия в региональном этапе конкурса необходимо заполнить заявление и предоставить его до 1 апреля 2015 года в государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения в кабинет 7 или на электронный адрес gv.samsonova@trud.pskov.ru.
 
За информацией обращаться по адресу: г. Псков, Октябрьский проспект 27, кабинет 7, или по телефону (8112) 66 40 53.
 
Госкомитет также приглашает для участия в конкурсе работодателей области и спонсоров.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033398151397705