Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Пенсионный фонд объявил о начале конкурса «Лучший страхователь»

17.03.2015 17:29 ЦДИ, Псков

Пенсионный фонд России объявил о начале конкурса «Лучший страхователь». Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. 
 
Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.
 
Победители конкурса будут определены в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
 
Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2014 год. Лучшие страхователи 2014 года будут награждены почетными дипломами, подписанными председателем правления ПФР и управляющим отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Псковской области.
 
Как сообщили ЦДИ в региональном отделении ПФ, в 2014 году  по решению конкурсной комиссии среди псковских работодателей лучшими были признаны ООО «Велмаш-Сервис», МУП г. Пскова «Горводоканал»,  РАЙПО Великолукского района, РАЙПО Невельского района, ЗАО «Славянка»,  ОАО «Великолукский опытный машиностроительный завод»,  ЗАО «Агрофирма Победа» (Псковский район),  ОАО «Псковский Гормолзавод»,  ОАО «Псковский молочный комбинат. Филиал Опочецкий завод пищевых продуктов»,  ООО «Псковский механический завод»,  ООО «Заозерье» (Пушкиногорский район),  ООО «Невельконсервмолоко».
 
Подробную информацию можно получить по единому телефону «Горячей линии» ОПФР: 8-800-775-7950 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.23026204109192