Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Строительная выставка начнет работу 26 марта в Ледовом дворце

02.03.2015 13:30 ЦДИ, Псков

С 26 по 28 марта в Пскове состоится XII-ая специализированная строительная выставка «ДОМОСТРОЙ-2015», которая пройдет в Ледовом дворце спорта по адресу: г.Псков, Ледовый дворец, д.Борисовичи.
 
Цель данной выставки - представить строительные компании Псковского региона и соседних областей, показать широкий спектр услуг в строительной отрасли, предложить единую независимую площадки, где все желающие смогут ознакомиться с новыми технологиями, товарами и услугами строительной сферы.
 
В рамках выставки будут представлены предприятия стройиндустрии. Это компании, занимающиеся  домостроением, дизайном интерьера, ремонтом квартир, изготовлением деревянной мебели, строительной техникой и инструментом.  
Свое место на выставке займут компании, занимающиеся интерьером в доме. Они представят предметы, которые украсят ваш дом и сделают его уютным и красивым. Посетителям выставки будут представлены темы:  приусадебный участок, загородное строительство, ландшафтный дизайн, садовые постройки.  
 
Будут представлены современные технологии  и материалы в строительстве.
 
Открытие выставки состоится в 26 марта в 11.00. 
 
На выставке запланирована деловая программа, которая откроется 27 марта в 12.00. В рамках деловой программы пройдет конференция «Новые тенденции в строительной индустрии», на которой выступят представители органов государственной власти и местного самоуправления, презентации российских и зарубежных предпринимателей,  инвесторов и представителей банковской сферы.
 
Выставка ориентирована как на профессионалов, так и на конечного потребителя и является важным событием в экономической жизни города. Она дает возможность многим предприятиям и предпринимателям показать свои достижения и успехи, найти новых партнеров, поделиться опытом, заявить о себе в своей отрасли. 
 
Организатор выставки  - МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» при содействии администрации Псковской области,  администрации г.Пскова. Центр Деловой Информации и Псковская Лена Новостей являются информационными партнерами выставки.
 
Традиционно на специализированной строительной выставке для посетителей пройдут презентации фирм-участников, мастер-классы и тематические семинары. 
 
Организаторы приглашают к участию в выставке. Тел. для справок 72-22-19.
 
Подробности ЗДЕСЬ.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049122095108032