Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Бизнес-миссию в Арабские Эмираты организует Торгово-промышленная палата

26.12.2014 17:17 ЦДИ, Псков

Московская Торгово-промышленная палата при поддержке Минэкономразвития РФ организует бизнес-миссию в ОАЭ с 23 по 26 марта 2015 г. Об этом ЦДИ ообщили в ТПП Псковской области.
 
Заявки  принимаются до 16 февраля 2015 г. включительно.
 
Задачи миссии - установление рабочих контактов администраций российских регионов и представителей бизнеса с инвестиционными структурами ОАЭ для привлечения инвестиций в регионы РФ; представление инвесторам из ОАЭ инвестиционных проектов российских регионов и компаний, определение условий участия и реализации проектов, а также обмен опытом в сфере государственно-частного партнерства.
 
Кроме этого, Московская ТПП предлагает  администрациям субъектов РФ и представителям бизнеса содействие на безвозмездной основе в подготовке к участию в миссии - участие в семинаре в Московской ТПП, посвященном подготовке и оформлению проектов для инвесторов ОАЭ. Семинар состоится 4 февраля.
 
Администрации субъектов РФ и представители бизнеса могут направлять информацию по проектам, которые могли бы стать перспективными для инвесторов ОАЭ, в Московскую ТПП по адресу: uae@mostpp.ru,  в срок до 30 января.
 
Учитывая текущую политическую и экономическую ситуацию, Объединенные Арабские Эмираты рассматриваются как один из наиболее перспективных регионов для привлечения инвестиций в российские проекты.
 
Подробную информацию о подготовке к бизнес-миссии в ОАЭ можно получить в Московской ТПП:
Комиссия Московской ТПП по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в ОАЭ
Ответственный секретарь: Федотов Олег
Тел.: 8 (499) 391-86-99, E-mail: uae@mostpp.ru




На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040107011795044