Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковским предпринимателям предлагают научиться зарабатывать на рассказывании историй

07.09.2014 13:27 ЦДИ, Псков

Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области приглашает руководителией малых и средних организаций, индивидуальных предпринимателей, маркетологов и специалистов по продажам посетить семинар-тренинг «Рассказывание историй (сторителлинг) как инструмент маркетинга и продаж», который состоится в грядущий понедельник.

Организаторы семинара рассчитывают научить участников придумывать и использовать эффективные истории для рекламы и продаж своей продукции и услуг.

В программе семинара-тренинга:

1. Что такое «история»? Основные элементы истории (герой, конфликт, сюжет); признаки эффективной (продающей) истории. Что такое сторителлинг (техника сочинения и представления эффективных историй)?  Как вы сочиняете и рассказываете истории? Каких навыков сторителлинга вам не хватает? (практика).

2. Основа маркетингового сторителлинга: информационное поле бренда (вашей торговой марки). Три ключевых вопроса, без ответа на которые эффективной истории не будет: Кто говорит о вашем бизнесе? Где говорят? Когда (в каких ситуациях) говорят? Как на основе этих трёх вопросов планировать маркетинговый сторителлинг?

3.  О чем должна быть ваша история?  Как придумать «убойную» историю: Что нужно говорить о себе? Почему и для чего нужно говорить о себе?  Цели и основные темы маркетингового сторителлинга.

4. «Фишки» хорошей маркетинговой истории. Как сделать, чтобы история произвела впечатление, запомнилась и подтолкнула к нужным действиям?

Участие в семинаре-тренинге бесплатное. 

Ведущий семинара - психолог, бизнес-консультант компании «Психология и Бизнес» Сергей Калинин.

Мероприятие состоится 8 сентября 2014 г. по адресу: Псков, ул. Ротная 34.

Начало в 10:00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030817031860352