Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

ТПП Псковской области приглашает на вебинары и курсы повышения квалификации

20.08.2014 09:34 ЦДИ, Псков

ТПП Псковской области проводит в ближайшее время ряд вебинаров.                         

22 августа с 10.00 до 12.30 – вебинар  «Социальное предпринимательство: проблемы, перспективы и особенности проектного управления».

Цель вебинара - рассказать о проблемах и перспективах развития социального предпринимательства в России, а также дать ключевые знания по управлению проектами в сфере социального предпринимательства, включая особенности целеполагания и финансирования проектов.

Ведущая вебинара: Юлия Ракова, эксперт рабочей группы Совета Федерации ФС РФ по созданию закона о социальном предпринимательстве. Руководитель направления инновационных проектов Предпринимательского Сообщества СКОЛКОВО. Серийный предприниматель. Имеет степень МВА (МШУ СКОЛКОВО) и ЕМВА (бизнес-школа РСПП).

Дополнительно участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Стоимость участия в вебинаре:

1.  Для участия специалистов из коммерческих организаций – 5500 руб.,

2.  Для участия специалистов из организаций-членов палат и государственных организаций – 5000 руб.,                                   

26-27 августа - курс повышения квалификации по теме: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Закупки для поставщика»

Актуальность данной программы обусловлена широким применением процедур закупки товаров, работ и услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд, действий, осуществляемых в установленном настоящим Федеральным законом порядке заказчиком и направленных на обеспечение государственных или муниципальных нужд, а также расширением участия в них юридических лицо независимо от их организационно-правовой формы, формы собственности, физических лиц, в том числе зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя.

Цель обучения: подробное рассмотрение положений  Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и других нормативных правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и учитывает особенности практической реализации требований законодательства в сфере закупок. 

По окончанию обучения выдается - Документ о повышении квалификации, Сертификат «СБЕРБАНК - АСТ Автоматизированная система торгов».

Ведущий вебинара:  Григорий Бендиков - руководитель центра Поддержки Поставщиков «ПолучиКонтракт.РФ», специалист в области госзаказа и работе на электронных площадках. Опыт работы в госзаказе более 7 лет.

Время проведения вебинара:  26  августа  с 10.00 до 17.30; 27 августа с  10.00 – 17.00 по моск. времени

Дополнительно участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.          

Место проведения: г.Псков, ул. Советская 15а, ТПП Псковской области (1 этаж, Пресс-зал)

Заявки на участие принимаются по тел./факсам: (8112) 79-34-50, 79-34-43 или по электронной почте: bic@chamberpskov.ru или delo@chamberpskov.ru

Подробная информация на сайте Торгово-промышленной палаты Псковской области>>>>      





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.099071025848389