Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Предпринимателей области призывают выиграть золотой домкрат

19.05.2014 16:22 ЦДИ, Псков

Организаторы приглашают предпринимателей Cеверо-Западного федерального округа принять участие в национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

На сайте проекта происходит сбор заявок. Прием заявок осуществляется до 1 июня. Участие в премии – бесплатное. Организаторы премии «Бизнес-Успех» - общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития РФ и ОАО «МСП Банк».

За четыре неполных года существования премии «Бизнес-Успех» региональные этапы прошли в 28 регионах России. Участниками премии стали более 15 тысяч предпринимателей, из которых более 250 предпринимателей вышли победителями.

«Бизнес-Успех» - это особая премия для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в премии «Бизнес-Успех», получит уникальный личный и предпринимательский опыт», - отметил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Бречалов.

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде – бесплатное обучение для акселерации бизнеса, мощная рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

10 июня 2014 г. в Санкт-Петербурге состоится форум «Территория бизнеса – территория жизни», на которой в рамках насыщенной деловой программы состоится защита проектов предпринимателей и награждение победителей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06500506401062