Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Одним из лекторов форума «Business Effect-2014» станет именитый преподаватель МГИМО

10.05.2014 16:55 ЦДИ, Псков

Одним из бизнес-тренеров общественного форума «Business Effect-2014» станет преподаватель МГИМО Валентин Катасонов, председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова, главный редактор периодического издания РЭО - журнала «Наше дело», доктор экономических наук. Он является профессором кафедры международных финансов МГИМО и членом-корреспондентом Академии экономических наук и предпринимательства.

Как сообщили ЦДИ организаторы форума, Валентин Катасонов – признанный эксперт в области экономики природопользования, международного движения капитала, проектного финансирования, управления инвестициями, денежно-кредитной системы,  международных финансов, экономической социологии, экономической истории и истории экономических учений. Он активно занимается публицистической деятельностью и обладает званием лауреата нескольких литературных и журналистских премий.

Напомним, В Пскове общественный форум «Business Effect-2014» пройдет с 19 по 23 мая в КСК «СУПЕР». Мероприятие ориентировано на  людей с активной жизненной позицией, готовых к великим свершениям. В течение 5 насыщенных дней будут проводиться различные тренинги, мастрер-классы, лекции преподавателей ведущих российских ВУЗов и бизнесменов, а также деловые игры и культурно-массовые мероприятия. Все участники форума получат дипломы о прохождении тренингов и курсов.

Также в рамках форума состоится  «Ярмарка вакансий», на которой будет представлено несколько сотен интересных вакансий. У участников форума появится шанс устроиться на стажировку или работу в ведущие псковские компании.

Заказать билет на форум можно прямо сейчас по телефону 61-01-44.

Организаторы «Business Effect-2014» предупреждают, количество билетов ограничено, поэтому звонок лучше не откладывать.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте форума - http://effectagency.ru.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029567003250122