Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

В мае Пскове будет работать уникальная площадка для молодых предпринимателей

26.04.2014 16:00 ЦДИ, Псков

Общественный форум «Business Effect - 2014» проведут в Пскове в мае. Форум станет уникальной площадкой для формирования поколения бизнес-лидеров и активных предпринимателей, для людей, стремящихся к современным знаниям и интересной трудовой деятельности. Об этом ЦДИ рассказали организаторы мероприятия.

Напомним, форум пройдет в Пскове с 19 по 23 мая в КСК «Супер». Как сообщили ЦДИ организаторы мероприятия, этот проект будет интересен всем предпринимателям, представителям активной молодежи и людям, стремящимся к современным знаниям и интересной трудовой деятельности.

«На территории Пскова это событие проходит впервые и, несомненно, вызовет широкий общественный резонанс, поможет многим открыть в себе предпринимательские способности или найти достойную работу», - подчеркнули организаторы.

Основная аудитория проекта – молодые люди и девушки, предприниматели, крупные бизнесмены, кадровые агентства и активисты, которые постоянно стремятся к собственному развитию и личностному росту. Кроме того, форум, наверняка, будет интересен всем, кто желает найти деловых партнеров и инвесторов, наладить отношения с представителями бизнес-сообщества.

Заказать билет на форум можно прямо сейчас по телефону 61-01-44.

Организаторы «Business Effect-2014» предупреждают, количество билетов ограничено, поэтому звонок лучше не откладывать.

Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте форума - http://effectagency.ru.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036780834197998