Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

В Пскове профсоюз работников агропромышленного комплекса празднует 100-летие. ФОТО

20.11.2019 16:07 ЦДИ, Псков

В концертном зале псковского Дома офицеров проходит торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия со дня образования профсоюза работников агропромышленного комплекса.
 
В рамках торжественных мероприятий кроме заседания пройдет награждение и концерт. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.
 
 
 
 
 
Профсоюз работников агропромышленного комплекса – один из старейших в России. Его история началась в 1919 году, когда в Петрограде состоялись I Всероссийский съезд Профсоюза сельскохозяйственных работников и I Всероссийский съезд Профсоюза рабочих пищевой промышленности.  Впоследствии Профсоюз, представлявший интересы сельских тружеников и работников пищевкусовой промышленности, не раз укрупнялся и делился по территориальному и отраслевому принципу, менял названия и организационную структуру. Последнее такое преобразование произошло в 1986 году, когда был создан Профсоюз работников агропромышленного комплекса СССР.
 

Статистика

 
В настоящее время Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации объединяет более миллиона рабочих сельского хозяйства и смежных отраслей, пищевой и перерабатывающей промышленности, студентов и учащихся учебных заведений отрасли в 80 регионах Российской Федерации и является членской организацией Федерации Независимых Профсоюзов России.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030447959899902