Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Школьную ярмарку проведут в конце августа в Пскове

26.07.2017 16:21 ЦДИ, Псков

Форум «Здравствуй, школа!» намерены провести 25-26 августа в Пскове. Выставка организуется в преддверии нового учебного года и предоставляет возможность приобрести товары и услуги для учащихся всех возрастов. 

Как сообщили ЦДИ  Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области, к участию в ярмарке приглашают организации и индивидуальных предпринимателей.
 
Экспонентами мероприятия могут стать организации и ИП, предлагающие посетителям канцелярские и письменные принадлежности, книги, учебники, портфели, ранцы, сумки, школьную форму, прочую детскую одежду и обувь, товары для творчества, игрушки, конструкторы, компьютерные игры и программы, школьную мебель, детское питание.
 
«Также на выставке мы будем рады видеть среди участников организации, специализирующиеся на организации и проведении досуга, развлечений и обучения детей (оздоровительные и фитнес-центры, секции, детские клубы, образовательные учреждения)», - подчеркивают в Фонде гарантий.
 
Ярмарка пройдет в экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель».
 

Выставка организуется в преддверии нового учебного года и предоставляет возможность приобрести товары и услуги для учащихся всех возрастов. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023346900939941