Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковский Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей

28.06.2017 13:14 ЦДИ, Псков

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области проводит 13 июля 2017 года с 10.00 до 16.00 День открытых дверей для предпринимателей. Об этом ЦДИ сообщили в ведомстве.
 
Цель встречи - повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности управления, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также профилактика нарушений требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
 
В плане мероприятия - публичное обсуждение обзора правоприменительной практики за второй квартал (Псков, ул. Гоголя, д.17, 3 этаж); выступление начальников отделов с информацией о контрольно-надзорной деятельности, в том числе и основных нарушениях, выявленных в результате проверок, принятых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также предложенных мероприятиях по устранению выявленных нарушений.
 
Кроме того, предполагаются консультации специалистов управления по вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.15355610847473