Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Бизнес и псковичи заинтересованы в том, чтобы чаще встречаться благодаря выставке ПсковЭКСПО

24.05.2017 14:16 ЦДИ, Псков

Выставка ПсковЭКСПО открылась сегодня на стадионе «Машиностроитель». Как передает корреспондент ЦДИ, выступающие на торжественном открытии чиновники и представители бизнеса были единодушны в оценке выставки как значимого для региона мероприятия.

Вице-спикер областного Собрания депутатов Борис Полозов выразил надежду, что бизнес, принимающий участие в выставке, найдет своих покупателей, а покупатели, в свою очередь, - найдут свои товары и услуги.

Президент ТПП Псковской области Владимир Зубов подчеркнул, что особенно важен международный статус выставки:

- В течение нескольких дней будут проходить круглые столы, посвященные развитию бизнеса. В Псков приехали серьезные делегации из сопредельных стран - нам будет о чем поговорить, - отметил он.

По мнению Владимира Зубова, псковский бизнес заинтересован в том, чтобы чаще встречаться.

- Наши предприниматели ищут и находят решения. Главное - чтобы мы не подводили наших потребителей, - заметил он и пожелал всем участникам интересных контактов и чтобы «у бизнеса были новые спектры применения своих возможностей»

Глава регионального отделения «Опоры России» Валерий Лесников считает, что открытие выставки - знаменательный день для городской экономики»

- Выставка набирает обороты, - сказал он. - Это даже не один день, а целый событийный календарь.

Напомним, что в Пскове с 24 по 26 мая будет проходить XXIV-я Универсальная выставка с международным участием "ПсковЭКСПО» Основные разделы выставки: Строительство и ремонт; Телекоммуникационные услуги; Интерьер и дизайн; Информационные технологии; Авто и мототехника; Банковские услуги; Туристические услуги; Товары для дома; Текстиль и спецодежда; Продукты питания. Основная цель выставки - способствовать производству и продвижению на внутреннем и международном рынках конкурентоспособной отечественной продукции, поиску и реализации инвестиционных проектов, освоению передовых современных технологий, активизации деловой жизни и развитию торгово-промышленных связей в Псковском регионе.

Организатором выставки выступает МП г.Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» Мероприятие проводится при содействии администрации Псковской области и администрации города Пскова.

Среди участников ПсковЭКСПО — представители бизнес-сообщества российских и зарубежных компаний, малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: г.Псков, с/к "Машиностроитель»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20587396621704