Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

iPskov-2017 станет традицией - Фонд гарантий и развития предпринимательства

23.05.2017 16:14 ЦДИ, Псков

 
26 мая в России всё передовое бизнес-сообщество отмечает День Российского предпринимательства. В честь праздника Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (микрокредитная компания) организовала и провела первую в Пскове ежегодную конференцию по Интернет-маркетингу  iPskov-2017. 
 
Мероприятие проходило 22-23 мая в Экспоцентре «Бизнес без границ».  В рамках конференции выступило 16 ведущих специалистов по Интернет-рекламе из Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Харькова, Пскова.  Участников ожидало два дня полезных кейсов, практических советов и рекомендаций. В программу конференции вошли доклады по продвижению в социальных сетях, поисковых системах, на сайтах. Также прозвучали выступления на тему копирайтинга, email-маркетинга и рекламы через мобильные приложения. Участники мероприятия узнали тренды Интернет-рекламы 2017, а также способы оценки результативности рекламных каналов. Все эти и другие советы помогут предпринимателям сделать рекламную компанию в сети более эффективной при небольшом бюджете. В мероприятии приняло участие более 70 человек. 
 
Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области обещает, что это станет хорошей традицией – собираться вместе ежегодно в канун празднования Дня российского предпринимательства и обсуждать тренды развития бизнеса и его продвижения. 
         
Напоминаем, что в регионе с 2009 года осуществляет деятельность  Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (микрокредитная компания), которая реализует государственные программы поддержки малого и среднего бизнеса.
 
В настоящее время в структуре Фонда работает 4 основных направления:
-  микрофинансирование (предоставление займов на льготных условиях, от 30 000 до 1 000 000 рублей, сроком от трех месяцев до трех лет, годовая процентная ставка от 8% до 16% );
- предоставление поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства по кредитным договорам и договорам банковской гарантии;
- предоставление комплекса услуг экспортно – ориентированным организациям и предпринимателям, а также ведущим внешне-экономическую деятельность;
- предоставление комплекса услуг субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Псковской области.
 
Полная информация о деятельности АНО «ФГРП ПО» (МК) на сайте: www.mppskov.ru , по телефону +7 (8112) 62 25 38.
 
АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с Минэкономразвития  России и Центробанком РФ разработало Программу стимулирования кредитования, которая фиксирует процентную ставку по кредитам для субъектов малого бизнеса на уровне 11%, для среднего - 10% годовых. Минимальная стоимость инвестиционного проекта в рамках программы «Шесть с половиной»   в настоящее время снижена до 10 млн. рублей. Подробная информация об уполномоченных банках и порядке взаимодействия с ними размещена на сайте Корпорации .
 
Кроме того, в целях информированности  о закупках крупнейших заказчиков Корпорацией  обеспечена  разработка отдельных разделов на портале Бизнес-навигатора МСП, в котором консолидирована сводная информация о мерах государственной поддержки субъектов МСП. Портал Бизнес-навигатора МСП является бесплатным интернет-ресурсом и включает информационную систему «ТАСС-Бизнес», которая также предоставляет бесплатный доступ субъектам МСП к информации и различным сервисам. Для использования функциональных возможностей Бизнес-навигатора субъектам МСП необходимо обеспечить регистрацию на сайте smbn.ru. Служба поддержки: 8(800) 100-1-100.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.32561087608337