Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Свыше пятидесяти компаний зарегистрировались на участие в «ПсковЭКСПО»

20.04.2017 16:50 ЦДИ, Псков

Свыше 50 экспонентов зарегистрировались на участие в универсальной выставке с международным участием «ПсковЭКСПО-2017». Это производители из России, Белоруссии, Эстонии и Латвии.
 
 
«Мы с удовлетворением отмечаем, что среди участников все больше производственников, выпускающих продукцию в России, - сообщил ЦДИ директор Северо-Западного центра социологии и маркетинга Валерий Тюменцев. - И еще один положительный момент - к постоянным участникам выставки присоединяются новые предприятия, которые возглавляют молодые, современные менеджеры. И они намерены продемонстрировать не только качественную продукцию, но и организовать современные интерактивные стенды». 
 
Экспоненты представляют такие сферы как строительство, производство кровельных материалов и пластиковой тары, сварочное оборудование и обработка твердых отходов, производство корпусной и медицинской мебели, телекоммуникационные услуги и услуги видеонаблюдения, туристские услуги и санаторно-курортное лечение, спортивное оборудование, велосипеды и многое другое. 
 
Регистрация для участия выставке продолжается. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048938989639282