Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковский бизнес приглашают к участию в российско-белорусской промышленной выставке

21.10.2016 10:55 ЦДИ, Псков

Делегацию деловых кругов Псковской области приглашают принять участие в работе Второй Российско-белорусской промышленной выставки «Expo-Russia Belarus 2017». Выставка состоится с 21 по 23 июня 2017 г. в «Национальном Выставочном центре «БелЭкспо» в Минске, сообщили ЦДИ в госкомитете Псковской области по экономическому развитию.
 
Организаторами являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и «Белэкспо» управления делами президента Республики Беларусь при поддержке Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, министерств и ведомств Республики Беларусь, ТПП России и Беларуси.
 
Следует отметить, что прошлогодняя выставка прошла в Минске с большим успехом. Стенды предприятий Союзного государства осмотрели свыше двух тысяч посетителей, многие из которых установили деловые контакты с последующим развитием. На полях выставки были подписаны как межгосударственные соглашения, так и контракты по линии МСБ в интересах регионов России и Беларуси.
 
Выставка в июне 2017 года станет еще более масштабной, поскольку к участию проявили интерес и другие страны Евразийского экономического союза. Будут представлены инновационные достижения наших стран в традиционной, атомной и альтернативной энергетике, тяжелом машиностроении, транспорте, авиации и космонавтике, телекоммуникации, сельском хозяйстве, нефтехимической и газовой промышленности, медицине и образовании. Состоится «Второй Минский бизнес-форум» с повесткой: «Расширение торгово-экономического и научно-инновационного сотрудничества Союзного государства России и Беларуси в процессе формирования ЕАЭС», Бизнес-миссия российских предприятий, профильные круглые столы. Дополнительно намечается провести заседания Российско-Белорусского делового совета, Агропромышленной секции РБДС, «Международного банковского клуба».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043504953384399