Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

«Прямую линию» по переходу на «онлайн-кассы» проведут в среду в псковской налоговой службе

27.09.2016 10:33 ЦДИ, Псков

28 сентября в региональном управлении Федеральной налоговой службы состоится «прямая линия» по актуальным вопросам о переходе на новый порядок применения контрольно-кассовых терминалов.
 
На актуальные вопросы по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники по телефону (8112) 699-272 ответит главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела Татьяна Аркадьевна Козловская, сообщили ЦДИ в управлении.
 
Напомним, переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники станет обязательным для предприятий сферы услуг, владельцев торговых автоматов, а также лиц, применяющих патентную систему налогообложения и ЕНВД (то есть для малого бизнеса, который не был обязан применять ККТ) с 1 июля 2018 года. Об этом ЦДИ сообщили в налоговой службе.
 
Нововведение позволит налоговому органу контролировать наличные денежные средств в онлайн режиме, что, в свою очередь, позволит также следить за уплачиваемыми налогами. Предпринимателям, согласно новому закону, не нужно будет приходить в налоговую службу, чтобы зарегистрировать, перерегистрировать или снять с учета кассовую технику. Все это можно будет сделать через личный кабинет на сайте налоговой службы.


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042886972427368