Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Мощнейшей пиар-акцией по привлечению внимания к Пскову назвал Ганзу президент псковской ТПП

14.06.2016 14:05 ЦДИ, Псков

Международная Ганза станет для Пскова стимулом для активного развития, считает президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Зубов.
 
«Ганзейские дни, которые запланированы в Пскове на 2019 год, принесут высокие результаты. Это показал опыт Великого Новгорода, первого российского города, принимавшего Международную Ганзу», - сказал Владимир Зубов сегодня в прямом эфире программы «Эхономика» в студии радио «Эхо Москвы в Пскове».
 
«Для малого и среднего бизнеса, ремесленников это будет мощнейшая пиар-акция по привлечению внимания к нашему городу, - уверен лидер региональной ТПП. - Псков с этой точки зрения находится в выгодном положении. Средства на проведение праздника выделены из бюджетов всех уровней: федерального, регионального, муниципального». 
 
Это мощный стимул для развития гостиничного и ресторанного бизнеса, напомнил Владимир Зубов: «Уже сейчас Псков принимает много туристов в связи с недоступностью путешествий за рубеж. Думаю, что к 2019 году Псков разовьет свой потенциал».
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047270774841309