Реклама на ЦДИ
 30.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

На Общественном совете в прокуратуре обсудили меры по защите прав псковского бизнеса

17.03.2016 17:30 ЦДИ, Псков

Заседание Общественного совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности и противодействию коррупции состоялось в региональной прокуратуре под председательством прокурора области Сергея Белова. Как сообщили ЦДИ в ведомстве, 
в заседании Общественного совета приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев, руководители региональных управления МЧС, инспекции труда, управления Роспотребнадзора, Торгово-промышленной палаты, представители бизнес-сообщества и организации «Опора России».
 
На заседании обсудили вопросы оказания поддержки субъектам малого предпринимательства в условиях сложной экономической ситуации, необходимость проведения со стороны контрольных ведомств активной профилактической, праворазъяснительной работы среди хозяйствующих субъектов и введение «надзорных каникул».
 
По результатам обсуждения выработан ряд мер, направленных на обеспечение защиты прав и гарантий юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщили ЦДИ в прокуратуре области.


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1052098274231