Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Уже более 50 мастеров хотят выйти с товарами на праздничную набережную в Дни Пскова

01.07.2015 17:37 ЦДИ, Псков

Более 50 заявок на участие в ярмарке «Псков Мастеровой» принял организатор мероприятия, Северо-западный центр социологии и маркетинга.
 
Как сообщили ЦДИ в Центре, интерес к торговле, которая впервые развернется на праздничной набережной реки Великой, проявили мастера из Санкт-Петербурга, Белгорода, Смоленска, Орла, Воронежа, Витебска. 
 
Напомним, «Псков Мастеровой» - традиционная межрегиональная ярмарка ремесел в рамках празднования Дней города Пскова. Ранее ярмарка проходила в Ботаническом саду.
 
По традиции «Псков Мастеровой» соберет мастеров народного творчества из Пскова, области и различных регионов России, готовых показать свои умения, поделиться опытом и помочь постичь тонкости ремесла на проводимых в рамках праздника мастер-классах. Роспись по стеклу, ткачество, художественная ковка, плетение из природных материалов и многое другое – все это можно будет увидеть на празднике. На ярмарке будут организованы Ганзейская и Белорусская слобода. 
 
Здесь же, на набережной Великой, пройдут основные праздничные мероприятия Дней города – фотосалоны, галерея художников, акустическая площадка, детская площадка «Игры нашего двора», молодежная площадка, зона караоке. Будут работать точки общепита, различные детские аттракционы. 
 
Закончится праздник фейерверком в 23.00.
 
Центр Деловой Информации выступает информационным партнером ярмарки «Псков Мастеровой».
Организатор ярмарки - МП г.Пскова «Северо-западный центр социологии и маркетинга» при поддержке администрации города Пскова. Прием заявок на участие в ярмарке продолжается. Тел. для справок - 72-22-19, 72-76-33. 
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031823873519897