Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Десятка звездных фраз с церемонии Status Media-2013

15.02.2014 19:17 ЦДИ, Псков

...«Пусть будет огромное чувство любви! К чему хотите - к родным, близким, к Пскову!» - глава Пскова Иван Цецерский

…«Спасибо нашим поставщикам, которые несмотря на трудности, не отвернулись от нас!» - представители гипермаркета «Империал», победителя в номинации «Бренд года»

…«Огромное спасибо тем, кто голосовал за нас! И отдельное спасибо - тем, кто за нас не голосовал: значит, нам есть куда расти!» - представители компании «ЧЕРИ ЦЕНТР Псков», победителя в номинации «Перспектива»

…«Производить качественный продукт, тем более молоко, очень сложно! Пейте молоко!» - ООО «Дашенька» - «Молоко за вредность», победитель в номинации «Знак качества». Кстати, ведущий церемонии Евгений Вересов, судя по его словам, увлекается именно этим молочным продуктом...

…«Old School Bar - то место, куда я давно собиралась попасть» - заместитель главы города Пскова Наталья Соколова о победителе в номинации «Сити-сервис»

…«Я вспоминаю, что свой первый компьютер покупал именно в «Формозе!» - Александр Машкарин о победителе в номинации «Информационные технологии».

…Боксер Валерий Брудов, вручавший золотую звезду победителя в номинации «Спортсмен года», все крылатые слова прошептал парашютистке Елене Лактионовой «на ушко»...

…«Мы думали, что премия - классический обман. Но оказалось, все правда, я в восторге от премии!» - Олег Константинов, генеральный директор и главный редактор еженедельника «Курьер.Псков-Великие Луки»

…«Слушайте красивую музыку»! - Вадим Андреев (группа «Отцы и дети»), победитель в номинации «Деятель культуры».

…«Рады, что доехали, несмотря на потрясающее качество ваших дорог!» - музыкант Андрей Макаревич

Все новости премии Status Media-2013 - ЗДЕСЬ.

Репортаж с мероприятия - ЗДЕСЬ.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046167135238647