Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Названы победители премии Status Media-2013 в номинациях «Проект года», «Информационные технологии» и «Общественный деятель»

14.02.2014 20:13 ЦДИ, Псков

Объявлены победители премии Status Media-2013 в номинациях «Проект года», «Информационные технологии» и «СМИ года».

Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, номинация «Проект года» присуждается компаниям за наиболее успешные проекты, разработанные и реализованные ими  в течение года. В этом году в данной категории были представлены климатическая компания «12 месяцев» с проектом «Энергоэффективные системы отопления», проект «Единая карта скидок «Халява», а также ООО «Авентин-Псков. Центр Недвижимости» с проектом «Академия новоселья».

В результате лучшим в номинации «Проект года» признан проект «Академия новоселья» общества с ограниченной ответственностью «Авентин-Псков. Центр Недвижимости». 

Заместитель губернатора Псковской области Виктор Остренко во время вручения награды подчеркнул, что уже стало доброй традицией, когда на церемонии Status Media представители органов власти отмечают организации области и их достижения. Он пожелал премии, чтобы качество участников и проектов с каждым годом только росло. Благодаря организаторов премии, директор компании-победителя Алексей Иванов отметил, что за годы существования на рынке компания стала лидером по качеству предоставляемых услуг. "В наступившем году мы продолжим активно участвовать в управленческих и девелоперский проектах. У вашей недвижимости есть имя и это имя - Авентин".

В номинации «Информационные технологии» были представлены организации, оказавшие непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий, повышающих эффективность бизнеса и улучшающих жизнь общества в целом. Главными критериями, на основании которых происходил отбор победителей, являются инновационность деятельности организаций, особые достижения в области информационных технологий. В номинации принимали участие компания «Компьютер Плаза», компания «Формоза», а также ООО «Энди». Рекламно-производственная компания «enDesign». В итоге компания «Формоза» стала лидером в номинации «Информационные технологии».

Награду победителю вручил заместитель руководителя аппарата администрации области Александр Машкарин, стоявший у истоков премии Status Media. Он заметил, что со времени проведения первой премии прошло шесть лет - "но это было как вчера". По его словам, номинация "Информационные технологии" - очень интересна: сегодня никто не может обойтись без современных средств коммуникации. Компания "Формоза" поблагодарила организаторов, болельщиков и сотрудников, постоянных клиентов и конкурентов, которые не дают расслабляться: "Мы не ожидали, что наше участие в премии вызовет такой широкий резонанс: мы получили шквал звонков и поддержку от наших постоянных клиентов. Очень важно, что жители благодарны за то, что мы делаем с полной отдачей свое дело". Кстати, как сообщил Александр Машкарин, свой первый компьютер он покупал именно в "Формозе".

Участниками номинации «Общественный деятель» были Андрей Семенов, активный участник и организатор Псковского областного сообщества «Поколение», ориентированного на защиту прав и оказание адресной помощи семьям со сложным материальным положением, многодетным малообеспеченным семьям, неполным семьям, а также семьям с детьми-инвалидами; Павел Шевчук, руководитель территориального отделения межрегиональной общественной организации «ЭКА» в городе Пскове; Наталья Васильева - председатель Псковской областной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

В результате награду в номинации «Общественный деятель» получил Андрей Семенов, активный участник и организатор Псковского областного сообщества «Поколение». Председатель общественной палаты Псковской области Валерий Павлов отметил, что появление такой номинации в премии - знак того, что в регионе медленно, но верно зарождается гражданское общество, что роль общественных организаций начинает подниматься. Победитель Андрей Семенов отметил, что премия очень нужна региону, поблагодарил организаторов и голосовавших и пригласил всех к участию во втором марафоне "Добрый Псков", который начнется уже в апреле.

Победители  были определены с учетом голосования читателей порталов Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации, SMS-голосования, а также на странице премии, размещенной в соцсети «ВКонтакте».

Добавим, что мероприятие в гигант-холле «Пароход» собрало свыше 150 человек. Среди гостей церемонии представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководители СМИ, представители коммерческих организаций, лидеры общественных объединений, деятели культуры и спорта.

Учрежденная Псковской Лентой Новостей «Status Media» - премия успеха и признания не только конкретных людей, но и компаний, брендов, организаций среди общественного сектора и делового сообщества, среди коллег, клиентов и экспертов рынка.

Шестая ежегодная церемония вручения Status Media-2013 началась с объявления спонсоров и партнеров проекта. Напомним, что официальным спонсором премии Status Media-2013 выступает Савва-авто, официальный дилер Mitsubishi. Официальные партнеры премии - Торгово-промышленная палата Псковской области и холдинг NPN. Медиа-партнерами премии являются радио Эхо Москвы в Пскове, телеканал «РЕН Псков», газета КурьерЪ, а также интернет-портал Центр Деловой Информации. Финансовый партнер Status Media-2013 - Альфа-банк.

Специальным гостем праздника станет известный музыкант Андрей Макаревич, который выступит с сольной программой вместе с музыкальным проектом «Оркестр креольского танго».

Напомним, что впервые  изящную статуэтку Status Media вручили в 2008 году, когда на суд общественного мнения были представлены номинации: «Бизнес», «Общество», «Спорт», «Политика», «Культура». За время существования премии около пятидесяти компаний стали победителями, и порядка 150 приняли в ней участие.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»
 


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2585129737854