Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Old School Bar задал хорошую планку уровню развлечений в Пскове - мнение коллег и партнеров

14.02.2014 10:25 ЦДИ, Псков

Old School Bar - место, где соблюдены все правила качественного отдыха. В атмосфере с нотками барной эстетики Америки 60-х вас ждет упоительное веселье, хотя бы потому, что здесь вы найдете, пожалуй, лучшую коктейльную карту в городе, а в сочетании с уникальным музыкальным форматом забудете о времени. Зачем бы вы сюда не пришли, вряд ли быстро уйдете домой, потому что здесь знают, что такое Old School!

Мы выяснили мнение о баре у коллег и партнеров Old School Bar.

«Я лично знаком со всеми барменами, работающими в Old School Bar. Более того, некоторые из них делали первые шаги в нашем заведении, - говорит сомелье ГРК «Двор Подзноева» Роман Шалаев. – Хочу отметить, что  квалификация персонала бара действительно высока. Я достаточно часто посещаю Old School bar. На самом деле, очень сложно найти приятное и спокойное место, где, с одной стороны, можно пообщаться и выпить качественные напитки, а с другой - отлично отдохнуть в выходные. Для меня Old School Bar стал именно таким местом».

Мнение Романа Шалаева полностью разделяет руководитель отдела продаж компании «Неско» в пскове Андрей Финаев. Он также отметил высокий профессионализм сотрудников Old School Bar.

«Ребята задали хорошую планку уровню развлечений в Пскове. Хочу им пожелать и впредь работать на таком же высочайшем уровне», - отметил Андрей Финаев.

Напомним, OLD SCHOOL BAR является претендентом на победу в ежегодной премии Status Media-2013 в номинации «Сити-Сервис». Также на победу в этой номинации претендуют база отдыха «Пушкиногорье» и конно-спортивный клуб «Первая лошадь».
 
Добавим, что премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.
 
Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.
 

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026896953582764