Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Отлично отпраздновать день святого Валентина можно, посетив торжественную церемонию вручения наград Status Media-2013 – Янне Соукка

12.02.2014 13:37 ЦДИ, Псков

Интересным совпадением назвал проведение церемонии награждения премии Status Media-2013 в один день с празднованием Дня святого Валентина гендиректор фабрики «ТАНН НЕВСКИЙ» Янне Соукка.

«Церемония награждения с ее творческими сюрпризами, замечательным концертом и теплой атмосферой – это отличная возможность провести этот пятничный праздничный вечер, - отметил Янне Соукка и, пользуясь случаем, поздравил всех псковичей с днем Святого Валентина.

По словам гендиректора фабрики «ТАНН НЕВСКИЙ», наиболее интересным в церемонии награждения премии Status Media является то, что обязательно появляются новые имена, предприятия, которые до этого были малоизвестны, и это, несомненно, приводит к новому взаимовыгодному сотрудничеству. «На церемонии, конечно же, будет хорошая, интересная для общения публика, а также замечательный, как и всегда, концерт. Очень ждем новых сюрпризов от приглашенных артистов», - добавил Янне Соукка. Особенно внимательно он пообещал слушать выступление специального гостя премии StatusMedia-2013: «К сожалению, я еще не слышал музыки из джазового проекта Андрея Макаревича. Скорее всего, он не планирует исполнять песни группы «Машина времени» - тем интереснее будет».

Говоря о плюсах проведения премии в этом году, господин Соукка в числе несомненных преимуществ назвал появление видеороликов у участников. Кроме того, по его словам, в некоторых категориях развернулась сильная борьба между номинантами – «интересно, кто победит. Наверняка, мы узнаем это только на церемонии награждения». В то же время Янне Соукка отметил, что в этом году голосование проходило не так активно, как в прошлые времена: «скорее всего, все активизируются в последний момент, как уже случалось раньше».

Напомним, что известный музыкант Андрей Макаревич станет специальным гостем церемонии объявления победителей ежегодной региональной премии достижений «StatusМedia-2013». Он выступит в Пскове с сольной программой вместе с музыкальным проектом «Оркестр креольского танго» (12+). «Оркестр креольского танго» был создан Андреем Макаревичем параллельно с «Машиной времени». Лидер «Машины» еще с 70-х годов записывал сольные работы вне жанра рок-музыки. А в 2001 году сформировал для этих целей новый джазовый коллектив. Главным спонсором проведения церемонии объявления победителей ежегодной региональной премии достижений «StatusМedia-2013» является фабрика ООО «ТАНН НЕВСКИЙ».

Премия «Status Media» была учреждена Псковской Лентой Новостей в 2008 году для того, чтобы представить псковичам людей и компании, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Девиз премии - «Лучшие достойны признания» - в полной мере отражает ее цели и задачи.

За это время на соискание премии были выдвинуты порядка 150 организаций, предприятий и персон, порядка 50 из них стали победителями «Status Media». Как и в предыдущие годы, все номинанты будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии в феврале 2014 года. Победители в каждой из номинаций будут награждены статуэткой, выполненной в виде пятиконечной звезды на постаменте из красного дерева.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»
 


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.080366134643555