Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Перед сотрудниками «Формозы» надо снять шапку и сказать «спасибо» - Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области

11.02.2014 16:10 ЦДИ, Псков

Компания «Формоза» работает на псковском рынке уже 20 лет. За столь продолжительное время «Формоза» зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер, обеспечивающий гибкий подход к потребностям заказчиков, высокую оперативность и надежность. О сотрудничестве с компанией «Формоза» рассказал заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Псковской области Николай Калинин.

на фото: Николай Калинин

«Наша организация начала свою деятельность в 2005 году. Именно тогда и стартовало наше сотрудничество с компанией «Формоза». Поскольку мы являемся обслуживающим звеном Роспотребнадзора, изначально у нас были некоторые проблемы с финансированием, но «Формоза» пошла нам на встречу и выполнила свою работу без необходимой предоплаты», - говорит Николай Калинин.

Сейчас Центр гигиены и эпидемиологии работает не только в Пскове, но и по всей области. Благодаря сети филиалов «Формозы», у организации всегда есть оперативная связь со своими филиалами в области.

«Во всех наших филиалах мы ощущаем поддержку «Формозы». Все вопросы решаются моментально и беспрекословно, - продолжает Николай Калинин. - Сотрудники компании очень ответственные, если пообещали, то обязательно сделают. Они всегда понимают и принимают непростую ситуацию с бюджетным финансированием. Также хочу отметить высокий профессионализм сотрудников – не каждый программист сможет настроить наши приборы. Вообще перед сотрудниками «Формозы» надо снять шапку и сказать «спасибо». Чтобы решить наши вопросы, они порой не только допоздна задерживаются на работе, но и работают в выходные дни».

«Сотрудничество с «Формозой» - это партнерские отношения на высоком уровне», - уверен заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области Николай Калинин. - С общечеловеческой позиции компания «Формоза» вызывает исключительно уважение, а с точки зрения профессионализма, с ними всегда приятно работать и хочется продолжать наше сотрудничество и впредь».

Компания «Формоза»:

Псков, Некрасова, 9, +7 (8112) 75 35 01, 75 35 02

Псков, Советская, 73, 8 (8112) 222 895, 222 888

Великие Луки, Октябрьский, 28/13, +7 (81153) 689 65

Новосокольники, Отса, 16, +7 (81144) 211 42

Струги Красные, Проездной, 4, +7 (81132) 515 06

Порхов, Мебельная, 1а, +7 911 8888 914

Напомним, компания «Формоза» - участвует в премии Status Media 2013 в номинации «Информационные технологии».

Также на победу в этой номинации претендуют магазин «Компьютер-плаза» и ООО «Энди» Рекламно-производственная компания enDESIGN.

Чтобы отдать голос за «Формозу», нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (12)  и код участника (2) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу  в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Кроме того, сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на сайте Центра Деловой Информации - http://businesspskov.ru/statusvote/. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям. 

В этом году победители премии будут определены в 12 номинациях. Лучшие из лучших будут названы и награждены на торжественной церемонии, которая состоится 14 февраля в гигант-холле «Пароход».

Добавим, что премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Вручение премии Status Media за прошедшие пять лет стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: Status Media - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036288022994995