Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Поддержи DoorHan - отдай голос за качество, надежность и современность

11.02.2014 14:39 ЦДИ, Псков

Интернет- и SMS-голосование за номинантов премии Status Media 2013 продолжается. До торжественной церемонии вручения премии остаются считанные дни. И все же у вас еще есть возможность повлиять на итоги голосования и отдать свой голос за того участника премии, который, по вашему мнению, достоин звания лучшего. Помните, что на пути к победе важен каждый голос. 

На победу в номинации «Успех» претендует производственный холдинг DoorHan. Это единственный в России производственный холдинг, который специализируется на производстве комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования. Ядром холдинга является завод DoorHan в Пскове.

«Многие предпочитают делать бизнес, занимаясь исключительно реализацией уже готовой продукции, - рассказала ЦДИ руководитель проекта развития группы компаний DoorHan в Северо-Западном регионе Наталья Кадышева. - Заниматься же производством тех или иных товаров гораздо сложнее. Тем не менее, нам удается работать, и работать достаточно успешно. Мы понимаем, что наличие производственных предприятий играет важную роль для экономического развития региона. Поэтому мы используем  инновационные научно-технические разработки и экологически чистое сырье, активно инвестируем в оборудование и сбытовую сеть, непрерывно работаем над повышением качества нашей продукции и сервиса. Все это и обеспечивает успех нашего предприятия на внутреннем и внешнем рынках».

В ГК DoorHan надеются, что жители Псковской области оценят работу предприятия по достоинству. «Мы будем очень рады, если псковичи нас поддержат, - добавила Наталья Кадышева. - Каждый отданный за нас голос - положительный отзыв о нашей работе. Это очень приятно, спасибо».

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победителем премии по итогам 2013 года будут определены с учетом итогов интернет- и SMS-голосования читателей Псковской Ленты Новостей, Центра Деловой Информации, а также мнения экспертной комиссии и выбора редакции ПЛН.

Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545.

В сообщении нужно указать номер номинации (1, 2, 3 и т.д.)  и код участника (1, 2, 3) без пробелов и прочих знаков. В одном сообщении можно указать претендентов на победу  в одной, нескольких или во всех номинациях. Стоимость сообщения - 13 рублей, включая НДС.

Кроме того, сделать свой выбор можно на страничке по адресу: http://pln-pskov.ru/statusvote/. Также проголосовать за наиболее достойных, с вашей точки зрения, кандидатов можно на сайте Центра Деловой Информации. Голоса, поданные на двух сайтах, будут суммироваться и учитываться в общем итоговом решении экспертной комиссии. Читатели ПЛН и ЦДИ могут голосовать не только по всему списку участников премии, но и по отдельным номинациям. 

В этом году победители премии будут определены в 12 номинациях. Лучшие из лучших будут названы и награждены на торжественной церемонии, которая состоится 14 февраля в гигант-холле «Пароход». 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2762410640717